[인사] 보령시

2020-06-26 20:06:49

[프라임경제] 보령시 인사 7월1일자

◆4급

△해양수산관광국장 한상범(승진) △의회사무국장 나기철(승진)

◆5급

△기획감사실장 방대길 △자치행정과장 최광희 △안전총괄과장 김왕주 △세무과장 박병순 △회계과장 이기혁 △건설과장 이장성 △도시재생과장 채계안(직무대리) △도로과장 최인묵(직무대리) △산림공원과장 양희주(직무대리) △해양정책과장 김구연 △수산과장 오보형(직무대리) △박람회시설단장 염창호(직무대리, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견) △의회사무국 김기태(직무대리, 전문위원) △보건행정과장 한건수(직무대리)

△건강증진과장 성현숙(직무대리) △농업정책과장 맹진영 △농업지원과장 김기영 △친환경기술과장 양기만(직무대리) △원산도출장소장 이인행(직무대리) △오천면장 허성원 △천북면장 최영열(직무대리) △청소면장 김현 △청라면장 윤병완 △대천1동장 신영옥(직무대리) △대천5동장 황의승(직무대리) △자치행정과 백용기(재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견) △자치행정과 고종호(직무대리, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견)

◆6급

△기획감사실 감사팀장 백주순 △기획감사실 조사팀장 이재주 △기획감사실 의회법무팀장 황미희 △자치행정과 서무팀장 유선종 △자치행정과 인사팀장 조필행 △자치행정과 자치인권팀장 이관복 △교육체육과 평생교육팀장 구자삼 △교육체육과 도서관팀장 양우성 △교육체육과 체육지원팀장 복천규 △교육체육과 도민체전지원TF팀장 유병철 △주민생활지원과 종합복지관팀장 서성옥 △문화새마을과 문화예술팀장 송정희

△문화새마을과 문화의전당팀장 이달우 △민원지적과 토지정책팀장 임재진 △민원지적과 지적관리팀장 윤현구 △민원지적과 지적정보팀장 구자경 △세무과 세정팀장 김진모 △세무과 징수팀장 김현수 △세무과 세외수입체납팀장 한순규 △세무과 세원관리팀장 이명철 △회계과 경리팀장 송병오 △회계과 청사관리팀장 김은경 △사회복지과 여성청소년팀장 임춘자

△사회복지과 보육지원팀장 송춘영 △사회복지과 아동친화드림팀장 박은성 △환경보호과 환경지도팀장 송병준 △환경보호과 청소환경팀장 이연헌 △건축허가과 건축관리팀장 장영석 △건설과 농촌개발팀장 한승목 △건설과 지역개발팀장 김재호 △도시재생과 도시계획팀장 신광호 △도시재생과 도시재생사업팀장 이상섭 △도로과 도로관리팀장 박문용 △교통과 교통행정팀장 한충희 △산림공원과 산림휴양팀장 송갑동 △수도과 관리팀장 김소영

△수도과 하수도팀장 김기영 △해양정책과 해양환경항만팀장 이희천 △미래사업과 전략사업팀장 이선용 △수산과 수산행정팀장 김영수 △수산과 수산자원팀장 김성태 △수산과 수산산업팀장 최철구 △박람회기획단 대외교류팀장 오미경 △의회사무국 홍보팀장 윤은숙 △충청남도 계획인사교류 전출 강미화 △보건소 감염병관리팀장 정만석 △보건소 건강증진팀장 강현자

△보건소 방문보건팀장 신송순 △보건소 정신건강팀장 양정하 △보건소 치매관리팀장 오현자 △농업기술센터 농정팀장 정성갑 △농업기술센터 지도기획팀장 김진희 △농업기술센터 생활자원팀장 김민영 △원산도출장소 총무팀장 이영욱 △원산도출장소 민원복지팀장 이대중 △원산도출장소 산업팀장 현종목 △자치행정과 배준호(승진) △자치행정과 김선일(승진, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회)

△자치행정과 윤희정(승진, 재단법인 보령해양머드박람회조직위원회) △자치행정과 김명호(재단법인 보령해양머드박람회조직위원회 파견) △주민생활지원과 김태우(승진) △주민생활지원과 백미정(승진) △주민생활지원과 임대혁(승진) △문화새마을과 유정아(승진) △민원지적과 손민영 △세무과 한은정(승진) △회계과 송흥배(승진) △사회복지과 김진원(승진) △환경보호과 송영숙(승진) △지역경제과 김연경(승진) △건설과 김경태

△도시재생과 박중인 △도로과 임광서(승진) △수도과 신기찬(승진, 7.6자) △관광과 정도령(승진) △미래사업과 김희진(승진) △박람회기획단 박정근 △의회사무국 최헌길(승진) △보건소 백선영(승진) △보건소 황석(승진) △농업기술센터 김연응 △웅천읍 김이현 △웅천읍 나세연 △주포면 박효정 △주포면 임옥빈 △주포면 최진숙 △주교면 허석 △오천면 김노현 △오천면 궉태현

△오천면 양경석 △청소면 오향희 △청라면 김인성 △청라면 황광숙 △남포면 강승권 △남포면 김미연 △주산면 김창선 △주산면 박정애 △미산면 박은희 △미산면 최용원 △성주면 김홍수 △성주면 신미영 △성주면 이서희 △대천1동 윤수정 △대천1동 이경아 △대천2동 주요찬 △대천3동 조현주 △대천3동 김진아 △대천4동 이종영 △대천4동 이현미 △대천4동 최용선 △대천4동 정은숙 △대천4동 유혜영 △대천5동 윤서연

◆7급

△기획감사실 박원종 △기획감사실 이빛나 △자치행정과 구소영 △안전총괄과 장정희 △교육체육과 심우창 △세무과 정미나 △회계과 김문정(승진) △회계과 최윤정 △사회복지과 오솔(승진) △지역경제과 이시우 △지역경제과 임남혁(승진) △지역경제과 오세일 △건축허가과 김문식(승진) △건설과 김영월 △건설과 김현정(승진) △건설과 나기환 △도시재생과 문현숙 △도시재생과 이재용 △도로과 최종엽 △수도과 서보람(승진) △해양정책과 박근희

△관광과 임종진 △수산과 김승원(승진) △의회사무국 백석진(승진) △보건소 이수현(승진) △보건소 신현정(승진) △농업기술센터 곽미경(승진) △농업기술센터 김현영 △농업기술센터 이미영 △원산도출장소 백일기 △원산도출장소 유병윤 △웅천읍 유현정(승진) △웅천읍 원단비 △주교면 나선희 △청소면 배성희 △미산면 노유진

◆8급

△교육체육과 김보그미 △세무과 류솔 △사회복지과 임주희 △사회복지과 최원묵 △사회복지과 한현민 △도시재생과 김현태 △도로과 임성진 △수도과 김남수 △박람회기획단 정윤영 △보건소 김슬기 △원산도출장소 김재선 △오천면 고은정 △천북면 엄화용 △주산면 오세연 △대천3동 이수진

◆9급

△수산과 김태현 △보건소 방진영 △농업기술센터 백지은 △청소면 이주노(실무수습) △세무과 임정혁(실무수습, 7월20일자)



카카오 페이스북 카카오스토리 트위터


Copyright 프라임경제 ⓒ 무단전재 및 재배포금지
이전 1 / 0 다음
Copyright ⓒ 프라임경제 all rights reserved.